Расписание ДГП 69

Педиатры/участок Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Cуб Воскр
Гвоздарёва И.В./8 226 08:30-12:30 14:00-18:00 09:00-13:00 Гр.д. 14:00-18:00 09:00-13:00    
Горшкова М.И./7 201/217/210 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск    
Евдокимова Е. Е./2 217 08:00-14:00 08:00-14:00 Гр.д. 08:00-14:00 08:00-13:00 16:00-20:00    
Киселева А.Б./1 215/212 16:00-20:00 09:00-13:00 Гр.д. 14:00-18:00 08:00-12:00 08:00-12:00    
Кудрявцева Е.В./6 221 14:00-20:00 08:30-14:00 13:00-19:00 08:30-13:00 08:30-15:00    
Лычагина М.П./9 215 09:00-13:00 16:00-20:00 09:00-13:00 Гр.д. 14:00-18:00 08:00-12:00    
Милица Т.Ф./3 216 14:00-18:00 09:00-13:00 Гр.д. 16:00-20:00 09:00-13:00 13:00-17:00    
Нежданова Н.Ю./10 218 08:00-12:00 09:00-13:00 Гр.д. 14:00-18:00 16:00-20:00 09:00-13:00    
Нестеренко Н.К./4 216 09:00-13:00 14:00-18:00 10:00-14:00 Гр.д. 16:00-20:00 08:00-12:00    
Новик В.В./5 218 13:00-17:00 14:00-18:00 09:00-13:00 Гр.д. 09:00-13:00 15:00-19:00    
Гарибян Н.А. 207/223 08:00-11:00 08:00-11:00 18:00-20:00 18:00-20:00 08:00-11:00    
Врач-педиатр здоровое детство 106 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Врач-педиатр дежурный (запись в день приёма, в живую очередь) 110 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00    
Врач-педиатр суббота 106           09:00-15:00  
Врач - детский хирург
Рогатин И.В. 221 08:30-16:00 08:30-16:00 Гр.д. 08:30-16:00 08:30-16:00 08:30-16:00 09:00-15:00  
Врач-акушер-гинеколог
Румянцева Ю.В. 213 диспансеризация 08:00-15:00 диспансеризация 08:00-15:00 08:00-16:00    
Врач-оториноларинголог
Пашинцев А.Ю. 227 14:00-20:00 08:00-12:00 Гр.д. 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-15:00  
Шебзухова З.Р. 227 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00    
Врач-офтальмолог
Герасимова Л.А. 208 12:00-20:00 08:00-16:00 Гр.д. 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 09:00-15:00  
Сумарокова Л.Н. 230 08:00-15:10 12:00-19:10 Гр.д. 08:00-15:10 12:00-19:10 08:00-15:10    
Врач - детский эндокринолог
Казначеева Н.А. 223 08:30-14:30 08:30-14:30 диспансеризация 08:30-14:30 08:30-14:30    
Врач-аллерголог-иммунолог
Гращенкова Т.А. 204 08:00-16:00 12:00-20:00 08:00-16:00 12:00-20:00 08:00-16:00 09:00-15:00  
Худокормова Н.И. 204 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00    
Врач-уролог/андролог
Красюк К.В. 221/212 09:00-14:00   16:00-20:00        
Врач-гастроэнтеролог
Абдулкеримова Х.З. 210 обучение 15:00-20:00 15:00-20:00 обучение 15:00-20:00 09:00-15:00  
Врач-невролог
Залогина Н.Ю. 212 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск    
Степанова Т.Б. 226              
Степанова Т.Б. 212 08:00-16:00 16:00-20:00     Отпуск   09:00-14:00
Врач-нефролог
Троицкая Т.В. 205 08:00-16:00 обучение обучение обучение 08:00-16:00 09:00-15:00  
Врач-травматолог-ортопед
Барков Д.А. (ЛФК-Ор) 231 16:00-19:30 08:00-15:00 Гр.д. диспансеризация 12:00-20:00 Отпуск 09:00-15:00  
Исследования и процедуры
УЗИ Фазлиев А.З. 102              
НСГ Воробьев В.Н. 103 Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск    
НСГ Степанова Т.Б. 108   08:30-12:30          
СМАД 225 14:30-15:00 13:45-14:45 14:00-14:30 15:00-15:30      
ЭХОЭГ Степанова Т.Б. 108              
УЗДГ Воробьев В.Н. 224   08:00-15:30 13:00-20:00 08:00-15:30 08:00-15:30 09:00-15:00  
УЗИ Простяков С.Ю. 102 08:00-15:20 08:00-15:20 диспансеризация 08:00-15:20 08:00-15:20    
ЭХО-КГ Аветян Н.М. 103 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 13:30-20:00    
ЭХО-КГ Алексеева И.Б. 108 08:00-14:00 13:00-19:00 08:00-14:00 08:40-15:00 08:00-14:00    
ЭХО-КГ Якубова Г.А. 108 больничный больничный больничный больничный больничный    
УЗИ Румянцева Ю.В. 102   15:15-18:00   15:15-18:00      
Холтер 225   12:45-13:45 13:00-14:00 14:00-15:00      
Рентген 105 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00 08:30-20:00    
Кровь из вены 219 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00    
Кровь из пальца 112 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00    
Кал на кишечную группу 109 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00    
Мазок на дифтерию 109 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 Нет приема    
Анализы кала и мочи 116 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00    
Мазок на микрофлору 109 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 08:30-10:00 Нет приема    
Процедурный кабинет 209 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 08:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Соскоб на энтеробиоз 109 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00    
ЭКГ Козлова Л.В. 25 Отпуск 08:00-13:00 диспансеризация   14:30-19:42    
ЭКГ Лунькова О.В. 225 13:45-19:45   14:30-19:30 08:00-12:00 08:00-14:00    
ЭКГ Люсина А.Л. 225 08:00-13:15 13:30-19:45 08:00-13:15 13:30-19:45      
ЭЭГ Лунькова О.В. 220   08:00-14:00          
ЭЭГ Люсина А.Л. 220              
ЭЭГ Панова Г.Г. 220 14:00-19:00   14:00-19:00 08:30-13:00      
                 
Психиатр Понедельник, среда прием с 14-19
Вторник, пятница прием 09-14
Четверг проф день 09-14
врач психиатр Данилин Дмитрий Михайлович
При себе иметь : паспорт законного представителя, св-во о рождении ребенка и справку о прописке (форма 8, выписка из домовой книги)